सभी उत्पाद
-
एल्यूमिना सिरेमिक अवयव
-
सिरेमिक हाउसिंग
-
धातुकृत एल्यूमिना सिरेमिक
-
कस्टम सिरेमिक पार्ट्स
-
एल्यूमिना सिरेमिक इन्सुलेटर
-
एल्यूमिना सिरेमिक रिंग्स
-
दबाव सेंसर सिरेमिक
-
उन्नत तकनीकी सिरेमिक
-
उन्नत इंजीनियरिंग सिरेमिक
-
फ्यूज सिरेमिक
-
सिरेमिक कनेक्टर ब्लॉक
-
इलेक्ट्रॉनिक सिरेमिक अवयव
-
मैग्नेट्रोन सिरेमिक
-
ज़िरकोनिया सिरेमिक पार्ट्स
-
एल्यूमिना सिरेमिक छड़
-
मिस्टर फ़ार्नोबहुत तेज़ और बात करने में आसान उत्तर दें! -
Mr.Jacksonअच्छी सेवा और बात करने में अच्छा।
कीवर्ड [ high density zirconia ceramic parts ] मेल खाते हैं 417 उत्पादों.
विरोधी जंग सिरेमिक टर्मिनल ब्लॉक
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
इलेक्ट्रिक कार के लिए रिले पार्ट्स Al2O3 एल्यूमिना सिरेमिक हाउसिंग 3.6g / cm3-3.9g / cm3
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
Al2O3 इन्सुलेटर तकनीकी सिरेमिक पार्ट्स 3.6-3.9g / Cm3 प्रतिरोधी पहनें:
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
हाइब्रिड वाहनों के लिए 95% Al2O3 सिरेमिक एचवीडीसी संपर्ककर्ता पार्ट्स
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
उच्च वोल्टेज डीसी संपर्ककर्ता के लिए उच्च परिशुद्धता सिरेमिक आवास एचआरए 85
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
उद्योगों के लिए पीली मशीनिंग अनुकूलित 99 एल्यूमिना सिरेमिक पार्ट्स
| प्रोडक्ट का नाम: | अनुकूलित सिरेमिक घटक / 99 एल्यूमिना सिरेमिक पार्ट्स / स्ट्रक्चरल मशीनिंग सिरेमिक पार्ट्स / |
|---|---|
| गर्मी विस्तार दर (10-6K-1):: | 10 |
| लचीला: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
सामान्य प्रयोजन तकनीकी उद्योग कस्टम सिरेमिक पार्ट्स 99.5% एल्यूमिना
| प्रोडक्ट का नाम: | अनुकूलित सिरेमिक घटक / 99 एल्यूमिना सिरेमिक पार्ट्स / स्ट्रक्चरल मशीनिंग सिरेमिक पार्ट्स / |
|---|---|
| गर्मी विस्तार दर (10-6K-1):: | 10 |
| लचीला: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
एल्यूमिना सामग्री कस्टम सिरेमिक भागों पीले रंग में अच्छा इन्सुलेशन
| प्रोडक्ट का नाम: | अनुकूलित सिरेमिक घटक / 99 एल्यूमिना सिरेमिक पार्ट्स / स्ट्रक्चरल मशीनिंग सिरेमिक पार्ट्स / |
|---|---|
| ताप विस्तार दर (10-6K-1):: | 10 |
| लचीला: | 30 केपीएस - 32 केपीएसआई |
रेड कस्टम मेटललाइज्ड हाई एल्यूमिना सिरेमिक रिले मेटल सिरेमिक कम्पोजिट के साथ ब्रेज़्ड
| उत्पाद का नाम: | रिले सिरेमिक हाउसिंग / सिरेमिक रिले हाउसिंग |
|---|---|
| सामग्री: | एल्युमिना (एल्युमिनियम ऑक्साइड, Al2O3) |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | 1000M Ω (1000VDC) |
फ्यूज सर्किट संरक्षण के लिए RoHS लीड फ्री एल्यूमिनियम कस्टम सिरेमिक फ्यूज
| प्रोडक्ट का नाम: | अनुकूलित सिरेमिक घटक / 99 एल्यूमिना सिरेमिक पार्ट्स / स्ट्रक्चरल मशीनिंग सिरेमिक पार्ट्स / |
|---|---|
| ताप विस्तार दर (10-6K-1):: | 10 |
| लचीला: | 30 केपीएस - 32 केपीएसआई |

