सभी उत्पाद
-
एल्यूमिना सिरेमिक अवयव
-
सिरेमिक हाउसिंग
-
धातुकृत एल्यूमिना सिरेमिक
-
कस्टम सिरेमिक पार्ट्स
-
एल्यूमिना सिरेमिक इन्सुलेटर
-
एल्यूमिना सिरेमिक रिंग्स
-
दबाव सेंसर सिरेमिक
-
उन्नत तकनीकी सिरेमिक
-
उन्नत इंजीनियरिंग सिरेमिक
-
फ्यूज सिरेमिक
-
सिरेमिक कनेक्टर ब्लॉक
-
इलेक्ट्रॉनिक सिरेमिक अवयव
-
मैग्नेट्रोन सिरेमिक
-
ज़िरकोनिया सिरेमिक पार्ट्स
-
एल्यूमिना सिरेमिक छड़
-
मिस्टर फ़ार्नोबहुत तेज़ और बात करने में आसान उत्तर दें! -
Mr.Jacksonअच्छी सेवा और बात करने में अच्छा।
कीवर्ड [ high density zirconia ceramic parts ] मेल खाते हैं 417 उत्पादों.
उच्च लोच मापांक एल्यूमिना सिरेमिक अवयव 99.8% Al2O3
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
सिरेमिक हीटर 99% एल्यूमिना सिरेमिक अवयव अछूता पहनने के लिए प्रतिरोधी
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
उच्च फ्रैक्चर बेरहमी 99% Al2O3 सिरेमिक उत्पाद
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
ईवी एचवीडीसी संपर्ककर्ता के लिए अल 2 ओ 3 एल्यूमिनियम ऑक्साइड सिरेमिक्स
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
हाइब्रिड वाहनों के लिए 95% एल्यूमिना ऑक्साइड एचवीडीसी संपर्ककर्ता एल्यूमिना सिरेमिक पार्ट्स
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
रिले हाउसिंग Al2O3 एल्युमिनियम ऑक्साइड सिरेमिक इंसुलेटर 3.6g/cm3-3.9g/cm3
| रासायनिक तत्व: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. अधिकतम. Use Temp. अस्थायी का प्रयोग करें.: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6 ग्राम/सेमी3-3.9 ग्राम/सेमी3 |
हाइब्रिड वाहनों के लिए एचवीडीसी संपर्ककर्ता 95% Al2O3 एल्यूमिना सिरेमिक पार्ट्स
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
EV HVDC रिले सिरेमिक हाउसिंग अंतर्राष्ट्रीय तकनीकी सिरेमिक IATF16949
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
संपर्ककर्ता के लिए आइसोस्टैटिक प्रेसिंग एल्यूमिना कस्टम सिरेमिक आर्क स्प्लिटर शेल
| प्रोडक्ट का नाम: | अनुकूलित सिरेमिक घटक / 99 एल्यूमिना सिरेमिक पार्ट्स / स्ट्रक्चरल मशीनिंग सिरेमिक पार्ट्स / |
|---|---|
| ताप विस्तार दर (10-6K-1):: | 10 |
| लचीला: | 30 केपीएस - 32 केपीएसआई |
ऑक्सीजन सेंसर के लिए इन्सुलेशन 91% उच्च प्रदर्शन सिरेमिक एल्यूमिना रॉड
| प्रोडक्ट का नाम: | एल्यूमिना सिरेमिक इन्सुलेटर |
|---|---|
| सामग्री: | 91% एल्यूमीनियम ऑक्साइड |
| घनत्व: | 3.6g/cm3-5.9g/cm3 |

