-
एल्यूमिना सिरेमिक अवयव
-
सिरेमिक हाउसिंग
-
धातुकृत एल्यूमिना सिरेमिक
-
कस्टम सिरेमिक पार्ट्स
-
एल्यूमिना सिरेमिक इन्सुलेटर
-
एल्यूमिना सिरेमिक रिंग्स
-
दबाव सेंसर सिरेमिक
-
उन्नत तकनीकी सिरेमिक
-
उन्नत इंजीनियरिंग सिरेमिक
-
फ्यूज सिरेमिक
-
सिरेमिक कनेक्टर ब्लॉक
-
इलेक्ट्रॉनिक सिरेमिक अवयव
-
मैग्नेट्रोन सिरेमिक
-
ज़िरकोनिया सिरेमिक पार्ट्स
-
एल्यूमिना सिरेमिक छड़
-
मिस्टर फ़ार्नोबहुत तेज़ और बात करने में आसान उत्तर दें! -
Mr.Jacksonअच्छी सेवा और बात करने में अच्छा।
घर्षण प्रतिरोधी एल्यूमिना सिरेमिक रिंग्स औद्योगिक सील के छल्ले
| प्रोडक्ट का नाम | बैटरी के लिए धातुकृत एल्युमिना सिरेमिक रिंग्स / सिरेमिक इंसुलेटर | सामग्री | एल्युमिना (एल्युमिनियम ऑक्साइड, Al2O3) |
|---|---|---|---|
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 1000M Ω (1000VDC) | थर्मल शॉक प्रतिरोध कमरे का तापमान 850C | पांच ऑपरेशन के बाद फटेगा या लीक नहीं होगा |
| Max. अधिकतम. Use Temp. अस्थायी का प्रयोग करें. | 1650 ℃ | रोह कठोरता | ≥89 |
| आनमनी सार्मथ्य | 550 एमपीए(psix10^3) | सम्पीडक क्षमता | 2600(377) एमपीए(psix10^3) |
| थर्मल विस्तार का गुणांक | 8.2 X10^-6/℃ | तापीय चालकता का गुणांक | 17-30.4 डब्ल्यू/एम.के |
| प्रमुखता देना | घर्षण प्रतिरोधी एल्यूमिना सिरेमिक रिंग्स,औद्योगिक एल्यूमिना सिरेमिक रिंग्स,एल्यूमिना सिरेमिक औद्योगिक सील के छल्ले |
||
एल्यूमिना सिरेमिक रिंग्स / इंडस्ट्री सील रिंग्स
1. विवरण:
2. फ़ीचर लाभ:
1) उच्च लोच मापांक
2) उच्च संपीड़न शक्ति।
3) एंटी-संक्षारण
4) घर्षण प्रतिरोध
5) प्रभाव प्रतिरोध
6) उच्च परिशुद्धता
7) उच्च स्थिरता
8) अच्छे उन्नत सिरेमिक सामग्री
9) उच्च वेल्डिंग सीलिंग प्रदर्शन
10) उच्च कठोरता और उच्च घनत्व
11) कम तापीय चालकता
12) रासायनिक निष्क्रियता
13) अच्छा घिसाव प्रतिरोध
14) उच्च फ्रैक्चर टफनेस
15) अच्छा इन्सुलेशन प्रदर्शन
16) उच्च तापमान प्रतिरोध
17) विभिन्न विनिर्देश उपलब्ध हैं
18) विभिन्न तकनीकी अनुरोधों को संतुष्ट करें
19) कम माध्यम क्षरण
20) कठोर बनावट
3. सामग्री विशेषताएँ / गुण:
| रंग | सफेद या हाथी दांत | सफेद या हाथी दांत | सफेद या हाथी दांत | |
| घनत्व | g/cm 3 | 3.82 | 3.9 | 3.92 |
| कठोरता | HRA | 83 | 85 | 85 |
| फ्लेक्सुरल शक्ति | Mpa (psi*10 3 ) | 375 | 386 | 381 |
4. तकनीकी पैरामीटर:
| सिरेमिक के तकनीकी पैरामीटर | ||||||||
| आइटम | परीक्षण की शर्तें | इकाई या प्रतीक | 99% AL2O3 | 95% AL2O3 | 90% AL2O3 | ज़िरकोनिया | स्टीटाइट | सिलिकॉन कार्बाइड |
| वॉल्यूम घनत्व | -- | g/cm3 | ≥3.70 | ≥3.62 | ≥3.40 | ≥5.90 | ≥2.60 | ≥3.08 |
| कसना | -- | Pa·m³/s | ≤1.0×10-11 | ≤1.0×10-11 | ≤1.0×10-11 | - | - | - |
| तरल पारगम्यता | -- | -- | पास | पास | पास | पास | - | |
| फ्लेक्सुरल शक्ति | - | MPa | ≥300 | ≥280 | ≥230 | ≥1100 | ≥120 | ≥400 |
| लोच मापांक | - | GPa | - | ≥280 | ≥250 | ≥220 | - | 400 |
| पॉइसन अनुपात | - | - | - | 0.20~0.25 | 0.20~0.25 | - | - | - |
| थर्मल शॉक प्रतिरोध | 800℃( कमरे का तापमान) चक्र: 10 बार | पास | पास | पास | - | - | - | |
| रैखिक विस्तार का गुणांक | 20℃~100℃ | ×10-6 K-1 | - | - | - | ≤8 | - | |
| 20℃~500℃ | ×10-6 K-1 | 6.5~7.5 | 6.5~7.5 | 6.5~7.5 | 6.5~11.2 | - | - | |
| 20℃~800℃ | ×10-6 K-1 | 6.5~8.0 | 6.5~8.0 | 6.3~7.3 | - | 4 | ||
| 20℃~1200℃ | ×10-6 K-1 | - | 7.0~8.5 | - | - | - | - | |
| थर्मल चालकता का गुणांक | 20℃ | W/(m·k) | - | - | - | - | - | 90~110 |
| 1000℃ | ||||||||
| ढांकता हुआ स्थिरांक | 1MHz 20℃ | - | 9.0~10.5 | 9.0~10 | 9.0~10 | - | ≤7.5 | - |
| 1MHz 50℃ | - | - | 9.0~10 | - | - | - | - | |
| 10GHz 20℃ | - | 9.0~10.5 | 9.0~10 | 9.0~10 | - | - | - | |
| वॉल्यूम प्रतिरोधकता | 100℃ | Ω·cm | ≥1.0×1013 | ≥1.0×1013 | ≥1.0×1013 | - | ≥1.0×1012 | - |
| 300℃ | ≥1.0×1013 | ≥1.0×1010 | ≥1.0×1013 | - | - | - | ||
| 500℃ | ≥1.0×109 | ≥1.0×108 | -- | - | - | - | ||
| विनाशकारी शक्ति | D.C | kV/mm | ≥17 | ≥15 | ≥15 | - | ≥20 | - |
| रासायनिक स्थायित्व | 1:9HCl | mg/c㎡ | ≤0.7 | ≤7.0 | - | - | - | - |
| 10%NaOH | mg/c㎡ | ≤0.1 | ≤0.2 | - | -- | - | - | |
| दाने का आकार | - | μm | - | 3~12 | - | - | - | - |
5. प्रक्रिया प्रवाह:
फॉर्मूलेटिंग --- ग्रेनुलेटिंग --- फॉर्मिंग --- सिंटरिंग --- ग्राइंडिंग --- प्रिंटिंग --- निकल प्लेटिंग --- असेंबलिंग --- ब्रेजिंग --- निरीक्षण --- पैकिंग
![]()
6. उत्पादन सुविधाएं: प्रिलिंग टॉवर, फॉर्मिंग मशीन, हाई टेम्परेचर सिंटरिंग किल्न 7. पता लगाने वाले उपकरण:
![]()
इलेक्ट्रिक परफॉर्मेंस टेस्टर, फिल्म थिकनेस एनालाइजर, ग्रेनुलोमीटर, हीलियम मास स्पेक्ट्रोमीटर लीक डिटेक्टर, यूनिवर्सल पुल फोर्स मीटर
8.
![]()
हमारे फायदे: गुणवत्ता आश्वासन; प्रतिस्पर्धी मूल्य; सीधे फैक्ट्री सप्लाई; अच्छी सेवा9. शिपिंग और पैकेज:
![]()
10. हमारा लक्षित बाजार:
![]()
नोट्स: उपरोक्त जानकारी केवल संदर्भ के लिए है और यदि आपके पास कोई पूछताछ है तो कृपया अधिक विवरण के लिए हमसे स्वतंत्र रूप से संपर्क करें!
![]()

