सभी उत्पाद
-
एल्यूमिना सिरेमिक अवयव
-
सिरेमिक हाउसिंग
-
धातुकृत एल्यूमिना सिरेमिक
-
कस्टम सिरेमिक पार्ट्स
-
एल्यूमिना सिरेमिक इन्सुलेटर
-
एल्यूमिना सिरेमिक रिंग्स
-
दबाव सेंसर सिरेमिक
-
उन्नत तकनीकी सिरेमिक
-
उन्नत इंजीनियरिंग सिरेमिक
-
फ्यूज सिरेमिक
-
सिरेमिक कनेक्टर ब्लॉक
-
इलेक्ट्रॉनिक सिरेमिक अवयव
-
मैग्नेट्रोन सिरेमिक
-
ज़िरकोनिया सिरेमिक पार्ट्स
-
एल्यूमिना सिरेमिक छड़
-
मिस्टर फ़ार्नोबहुत तेज़ और बात करने में आसान उत्तर दें! -
Mr.Jacksonअच्छी सेवा और बात करने में अच्छा।
कीवर्ड [ alumina ceramic components ] मेल खाते हैं 280 उत्पादों.
हीटर के लिए हार्ड एल्यूमिना सिरेमिक अवयव विशेष कार्यात्मक सिरेमिक कनेक्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | सिरेमिक कनेक्टर ब्लॉक / विशेष कार्यात्मक सिरेमिक पार्ट्स |
|---|---|
| AL2O3 सामग्री: | 90% - 99% |
| लचीला: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
सफेद या हाथीदांत 99.5% Al2O3 एल्यूमिना सिरेमिक अवयव 3.6g/Cm3 3.9g/Cm3
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
घर्षण प्रतिरोध एल्यूमिना सिरेमिक अवयव 99% Al2O3
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
सिरेमिक हीटर 99% एल्यूमिना सिरेमिक अवयव अछूता पहनने के लिए प्रतिरोधी
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
99% Al2O3 एल्यूमिना सिरेमिक घटक क्षरण प्रतिरोधी 3.6g/Cm3 3.9g/Cm3
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
उच्च लोच मापांक एल्यूमिना सिरेमिक अवयव 99.8% Al2O3
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
20 केवी/मिमी के ब्रेकडाउन वोल्टेज के साथ पॉलिश एल्यूमिनियम सिरेमिक रिंग रोह्स कठोरता ≥85 और डायलेक्ट्रिसिटी स्थिर 9-9.7 / 1MHz.25°C
| Breakdown Voltage: | 20 KV/mm |
|---|---|
| Wear Resistance: | High Wear Resistance |
| Rohs Hardness: | ≥85 |
एल्युमिनियम सिरेमिक शेल गैस सख्तता ≤1.0*10^-11, सहिष्णुता ±0.02 मिमी और थर्मल शॉक प्रतिरोध 250°C के लिए अर्धचालक उद्योग के लिए
| Gas Tightness: | ≤1.0*10^-11 |
|---|---|
| Form: | Solid |
| Thermal Shock Resistance: | 250℃ |
उच्च घिसाव प्रतिरोध एल्यूमिना सिरेमिक केस, 9 मोह्स कठोरता और Al2O3 घटकों के लिए 20 KV/mm भंजन वोल्टेज के साथ
| Hardness: | 9 Mohs |
|---|---|
| Chemical Ingredients: | Al2O3 Alumina Ceramic Components |
| Dielectricity Constant: | 9-9.7 / 1MHz.25℃ |
1800 डिग्री सेल्सियस मैक्स ऑपरेटिंग टेम्प एल्यूमिना सिरेमिक रिंग 1012 Ω.सीएम इन्सुलेशन प्रतिरोध
| सामग्री: | एल्यूमिना सिरेमिक |
|---|---|
| थर्मल विस्तार: | 7.2×10-6/के |
| बिजली की ख़राबी: | 20 केवी / मिमी |

