सभी उत्पाद
-
एल्यूमिना सिरेमिक अवयव
-
सिरेमिक हाउसिंग
-
धातुकृत एल्यूमिना सिरेमिक
-
कस्टम सिरेमिक पार्ट्स
-
एल्यूमिना सिरेमिक इन्सुलेटर
-
एल्यूमिना सिरेमिक रिंग्स
-
दबाव सेंसर सिरेमिक
-
उन्नत तकनीकी सिरेमिक
-
उन्नत इंजीनियरिंग सिरेमिक
-
फ्यूज सिरेमिक
-
सिरेमिक कनेक्टर ब्लॉक
-
इलेक्ट्रॉनिक सिरेमिक अवयव
-
मैग्नेट्रोन सिरेमिक
-
ज़िरकोनिया सिरेमिक पार्ट्स
-
एल्यूमिना सिरेमिक छड़
-
मिस्टर फ़ार्नोबहुत तेज़ और बात करने में आसान उत्तर दें! -
Mr.Jacksonअच्छी सेवा और बात करने में अच्छा।
कीवर्ड [ alumina ceramic components ] मेल खाते हैं 280 उत्पादों.
रिले एल्यूमिना सिरेमिक अवयव
| Chemical ingredients: | Al2O3 |
|---|---|
| Max. Use Temp.: | 1650℃ |
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
क्षार प्रतिरोधी 99% एल्यूमिना सिरेमिक अवयव
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| Max. मैक्स। Use Temp. अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
आईएसओ प्रेसिंग एल्यूमिना सिरेमिक कंपोनेंट्स सिरेमिक टू मेटल ब्रेज़ेड असेंबली
| रासायनिक तत्व: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. अधिकतम. Use Temp. अस्थायी का प्रयोग करें.: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6 ग्राम/सेमी3-3.9 ग्राम/सेमी3 |
Al2O3 एल्यूमिना सिरेमिक अवयव रिले पार्ट्स सिरेमिक - धातु ब्रेज़्ड संपर्ककर्ता
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
रिले इंसुलेटर आइवरी एल्यूमिना सिरेमिक कंपोनेंट्स Al2O3 सिरेमिक टू मेटल ब्रेज़्ड कॉन्टैक्टर
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| Max. मैक्स। Use Temp. अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
550Mpa एल्यूमिना सिरेमिक अवयव सिरेमिक टू मेटल ब्रेजिंग असेंबली ISO14001
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
ऑटोमोबाइल अनुप्रयोगों के लिए उच्च घनत्व वाले एल्यूमीनियम सिरेमिक घटक
| रासायनिक तत्व: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. अधिकतम. Use Temp. अस्थायी का प्रयोग करें.: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6 ग्राम/सेमी3-3.9 ग्राम/सेमी3 |
उच्च एल्यूमिना सिरेमिक अवयव 90% सिरेमिक - धातु ब्रेज़्ड संपर्ककर्ता
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
प्रभाव प्रतिरोधी 99% Al2O3 एल्यूमिना सिरेमिक अवयव
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| Max. मैक्स। Use Temp. अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
युद्धपोतों के लिए उच्च परिशुद्धता एल्यूमिना सिरेमिक अवयव 99% Al2O3
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |

