सभी उत्पाद
-
एल्यूमिना सिरेमिक अवयव
-
सिरेमिक हाउसिंग
-
धातुकृत एल्यूमिना सिरेमिक
-
कस्टम सिरेमिक पार्ट्स
-
एल्यूमिना सिरेमिक इन्सुलेटर
-
एल्यूमिना सिरेमिक रिंग्स
-
दबाव सेंसर सिरेमिक
-
उन्नत तकनीकी सिरेमिक
-
उन्नत इंजीनियरिंग सिरेमिक
-
फ्यूज सिरेमिक
-
सिरेमिक कनेक्टर ब्लॉक
-
इलेक्ट्रॉनिक सिरेमिक अवयव
-
मैग्नेट्रोन सिरेमिक
-
ज़िरकोनिया सिरेमिक पार्ट्स
-
एल्यूमिना सिरेमिक छड़
-
मिस्टर फ़ार्नोबहुत तेज़ और बात करने में आसान उत्तर दें! -
Mr.Jacksonअच्छी सेवा और बात करने में अच्छा।
कीवर्ड [ alumina ceramic components ] मेल खाते हैं 280 उत्पादों.
IATF16949 एंटी करप्शन 99 प्रतिशत एल्यूमिना सिरेमिक उत्पाद
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| Max. मैक्स। Use Temp. अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
उच्च संपीड़न शक्ति 99 Al2O3 एल्यूमिना सिरेमिक पार्ट्स
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| Max. मैक्स। Use Temp. अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
उच्च फ्रैक्चर क्रूरता के साथ 99 प्रतिशत Al2O3 एल्यूमिना सिरेमिक पार्ट्स
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| Max. मैक्स। Use Temp. अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
मुहरबंद एल्यूमिना सिरेमिक इन्सुलेटर बैटरी घटक 3.6 जी / सेमी 3-3.9 जी / सेमी 3
| रासायनिक तत्व: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. अधिकतम. Use Temp. अस्थायी का प्रयोग करें.: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6 ग्राम/सेमी3-3.9 ग्राम/सेमी3 |
ईवी रिले पार्ट्स के लिए 95% एल्यूमिना सिरेमिक इलेक्ट्रॉनिक घटक 3.6-3.9 जी / सेमी 3
| रासायनिक तत्व: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. अधिकतम. Use Temp. अस्थायी का प्रयोग करें.: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6 ग्राम/सेमी3-3.9 ग्राम/सेमी3 |
ईवी एल्युमिना सिरेमिक हाउसिंग
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
99% 99.5% 99.8% Al2O3 एल्यूमिना सिरेमिक उत्पाद HRA83 HRA85
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
सटीक मशीनिंग के लिए 95% Al2O3 एल्यूमिना सिरेमिक उत्पाद प्रभाव प्रतिरोधी
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
उच्च बल्क घनत्व 3.6g/cm3-3.9g/cm3 एल्यूमिना सिरेमिक केस, 15 KV/mm परावैद्युत शक्ति और आयतन घनत्व ≥3.65 के साथ
| Bulk Density: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
|---|---|
| Dielectric Strength: | 15 KV/mm |
| Usage: | Iatf16949 Ceramic Housing |
High Density Alumina Ceramic Ring with Volume Density≥3.65 Flexural Strength 358-550 Mpa and Dielectric Strength 15 KV/mm
| Package: | Carton |
|---|---|
| Dielectric Strength: | 15 KV/mm |
| Key Word: | Ivory Electronic Ceramic Components |

