सभी उत्पाद
-
एल्यूमिना सिरेमिक अवयव
-
सिरेमिक हाउसिंग
-
धातुकृत एल्यूमिना सिरेमिक
-
कस्टम सिरेमिक पार्ट्स
-
एल्यूमिना सिरेमिक इन्सुलेटर
-
एल्यूमिना सिरेमिक रिंग्स
-
दबाव सेंसर सिरेमिक
-
उन्नत तकनीकी सिरेमिक
-
उन्नत इंजीनियरिंग सिरेमिक
-
फ्यूज सिरेमिक
-
सिरेमिक कनेक्टर ब्लॉक
-
इलेक्ट्रॉनिक सिरेमिक अवयव
-
मैग्नेट्रोन सिरेमिक
-
ज़िरकोनिया सिरेमिक पार्ट्स
-
एल्यूमिना सिरेमिक छड़
-
मिस्टर फ़ार्नोबहुत तेज़ और बात करने में आसान उत्तर दें! -
Mr.Jacksonअच्छी सेवा और बात करने में अच्छा।
कीवर्ड [ alumina ceramic components ] मेल खाते हैं 300 उत्पादों.
उच्च स्थिरता माइक्रोवेव मैग्नेट्रॉन सिरेमिक IATF16949 औद्योगिक सिरेमिक
| प्रोडक्ट का नाम: | माइक्रोवेव मैग्नेट्रॉन सिरेमिक |
|---|---|
| सामग्री: | एल्युमिना (एल्यूमीनियम ऑक्साइड, Al2O3) |
| घनत्व: | 3.7g/cm3-5.9g/cm3 |
AL2O3 एल्यूमिना फ्यूज सिरेमिक इंसुलेशन ट्यूब IATF16949
| उत्पाद का नाम: | एचवीडीसी फ्यूज सिरेमिक / फ्यूज सिरेमिक ट्यूब |
|---|---|
| सामग्री: | एल्युमिना (एल्युमिनियम ऑक्साइड, Al2O3) |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध: | 1000M Ω (1000VDC) |
एचवीडीसी संपर्ककर्ता के लिए 3.6-3.9 जी / सेमी 3 तकनीकी सिरेमिक हाउसिंग एल्यूमिनियम ऑक्साइड इन्सुलेटर
| रासायनिक तत्व: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. अधिकतम. Use Temp. अस्थायी का प्रयोग करें.: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6 ग्राम/सेमी3-3.9 ग्राम/सेमी3 |
BYD हाई वोल्टेज डीसी फ्यूज कैपेसिटर ऑटोमोटिव फ्यूज हाउसिंग के लिए Al2O3 एल्यूमिनियम सिरेमिक कवर
| सामग्री: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. अधिकतम. Use Temp. अस्थायी का प्रयोग करें.: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6 ग्राम/सेमी3-3.9 ग्राम/सेमी3 |
कार बैटरी चार्जिंग के लिए कस्टम डाइइलेक्ट्रिक सीलबंद बड़ी क्षमता वाला डीसी रिले सिरेमिक शेल
| सामग्री: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. अधिकतम. Use Temp. अस्थायी का प्रयोग करें.: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6 ग्राम/सेमी3-3.9 ग्राम/सेमी3 |
उच्च वोल्टेज डीसी संपर्ककर्ता के लिए उच्च कठोरता प्रेसिजन सिरेमिक आवास
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| Max. मैक्स। Use Temp. अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
तकनीकी 99% उन्नत इंजीनियरिंग सिरेमिक सामग्री 3.92g/cm3
| प्रोडक्ट का नाम: | उन्नत इंजीनियरिंग सिरेमिक / विशेष तकनीकी सिरेमिक पार्ट्स |
|---|---|
| AL2O3 सामग्री: | 90% - 99% |
| लचीला: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
औद्योगिक सिलिकॉन कार्बाइड ग्रेफाइट इलेक्ट्रोलाइटिक कोशिकाओं में इलेक्ट्रोड के लिए क्रस्टिबल
| density: | 1.6-2.1g/cm ³ |
|---|---|
| Color: | black |
| expansion coefficient: | 2.0-4.0 * 10-6/℃ |
10kg 20kg 30Kg उच्च शुद्धता उच्च घनत्व ग्रेट ग्रेफाइट कार्बन क्रूसिबल
| density: | 1.6-2.1g/cm ³ |
|---|---|
| Color: | black |
| expansion coefficient: | 2.0-4.0 * 10-6/℃ |
कस्टम क्ले ग्राफाइट क्रिस्टिल ग्रेफाइट वैक्यूम क्रिस्टिल ढक्कन के साथ उच्च शुद्धता ग्रेफाइट क्रिस्टिल
| density: | 1.6-2.1g/cm ³ |
|---|---|
| Color: | black |
| expansion coefficient: | 2.0-4.0 * 10-6/℃ |

