सभी उत्पाद
-
एल्यूमिना सिरेमिक अवयव
-
सिरेमिक हाउसिंग
-
धातुकृत एल्यूमिना सिरेमिक
-
कस्टम सिरेमिक पार्ट्स
-
एल्यूमिना सिरेमिक इन्सुलेटर
-
एल्यूमिना सिरेमिक रिंग्स
-
दबाव सेंसर सिरेमिक
-
उन्नत तकनीकी सिरेमिक
-
उन्नत इंजीनियरिंग सिरेमिक
-
फ्यूज सिरेमिक
-
सिरेमिक कनेक्टर ब्लॉक
-
इलेक्ट्रॉनिक सिरेमिक अवयव
-
मैग्नेट्रोन सिरेमिक
-
ज़िरकोनिया सिरेमिक पार्ट्स
-
एल्यूमिना सिरेमिक छड़
-
मिस्टर फ़ार्नोबहुत तेज़ और बात करने में आसान उत्तर दें! -
Mr.Jacksonअच्छी सेवा और बात करने में अच्छा।
कीवर्ड [ alumina ceramic components ] मेल खाते हैं 280 उत्पादों.
प्रतिरोधी एल्यूमिना सिरेमिक इन्सुलेटर कनेक्टर ब्लॉक पहनें
| प्रोडक्ट का नाम: | सिरेमिक कनेक्टर ब्लॉक / विशेष कार्यात्मक सिरेमिक पार्ट्स |
|---|---|
| AL2O3 सामग्री: | 90% - 99% |
| लचीला: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
दबाव सेंसर के लिए AL2O3 96% फिल्म तकनीकी सिरेमिक अवयव
| प्रोडक्ट का नाम: | दबाव सेंसर सिरेमिक |
|---|---|
| सामग्री: | 96% एल्यूमीनियम ऑक्साइड |
| घनत्व: | 3.9g/cm3-5.9g/cm3 |
ISO14001 एल्यूमिना सिरेमिक पार्ट्स रिले सिरेमिक टू मेटल ब्रेज़्ड कॉन्टैक्टर एंटी करप्शन
| रासायनिक तत्व: | AL2O3 |
|---|---|
| Max. अधिकतम. Use Temp. अस्थायी का प्रयोग करें.: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6 ग्राम/सेमी3-3.9 ग्राम/सेमी3 |
रोगाणुरोधी क्षरण प्रेसिजन 90% - 99% एल्यूमिना सिरेमिक पार्ट्स
| प्रोडक्ट का नाम: | उन्नत इंजीनियरिंग सिरेमिक / विशेष तकनीकी सिरेमिक पार्ट्स |
|---|---|
| Al2O3 सामग्री: | 90% - 99% |
| लचीला: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
99 उन्नत इंजीनियरिंग सिरेमिक आइवरी तकनीकी सिरेमिक घटक
| प्रोडक्ट का नाम: | उन्नत इंजीनियरिंग सिरेमिक / विशेष तकनीकी सिरेमिक पार्ट्स |
|---|---|
| AL2O3 सामग्री: | 90% - 99% |
| लचीला: | 30 Kpsi - 32 Kpsi |
कठोरता बनावट 99% एल्यूमिनियम ऑक्साइड सिरेमिक उत्पाद उच्च घनत्व
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| मैक्स। अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
दबाव सेंसर के लिए 95% उन्नत सिरेमिक सामग्री विद्युत सिरेमिक अवयव
| प्रोडक्ट का नाम: | दबाव सेंसर सिरेमिक |
|---|---|
| सामग्री: | 96% एल्यूमीनियम ऑक्साइड |
| घनत्व: | 4.1g/cm3-5.9g/cm3 |
बिजली लाइनों के लिए कम तापीय चालकता 99 Al2O3 सिरेमिक अवयव
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| Max. मैक्स। Use Temp. अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |
फ्लेक्सुरल स्ट्रेंथ 200MPa मेटलाइज़्ड एल्यूमिना सेरामिक्स 3.6-3.8g/Cm3 घनत्व के साथ
| घनत्व: | 3.6-3.8g/cm3 |
|---|---|
| थर्मल विस्तार गुणांक: | 7.5-8.5x10-6/के |
| आकार: | स्वनिर्धारित |
ऑक्सीजन सेंसर एल्यूमिना सिरेमिक इन्सुलेटर इलेक्ट्रॉनिक घटक 3.6-3.9 जी / सेमी 3
| रासायनिक सामग्री: | अल2ओ3 |
|---|---|
| Max. मैक्स। Use Temp. अस्थायी का प्रयोग करें।: | 1650 ℃ |
| थोक घनत्व: | 3.6g/cm3-3.9g/cm3 |

